Вверх

Встречаемся. Пробуем новинки в косметике. Пьём чай.

Встречаемся. Пробуем новинки в косметике. Пьём чай.
Дорогие наши клиентки, ценительницы и интересующиеся натуральным, живым уходом! Для Вас и Ваших подруг, дочерей и мам мы проводим замечательные мастер-классы, наполняющие теплом, радостью живого женского общения, энергией заботы и любви к себе, своей женской сути. Во время теплого общения можно испробовать новинки в косметике для ухода за кожей лица и рук, провести целый комплекс процедур: глубокую чистку кожи лица Литокомплексом, питание кожи с помощью  Литофитомаски, увлажнение Литофитолосьоном и в завершении закрепление результата кремом линии Леди Роял марки «Секреты красоты», либо кремом марки Ароматерапия Карела Хадека. Все средства подбираются индивидуально, с учетом потребностей гостей.

Вкусный чай, тёплое общение, ответы на все вопросы нашим специалистом, прилив любви к себе, новые возможности поддержания красоты, молодости и здоровья – вот далеко не полный список всего, что ожидает вас на наших дружественных мастер-классах.

Так же мы планируем проведение тематических встреч, посвященных знакомству с какими либо отдельными препаратами, либо линиями косметических и лечебных средств.

Наши встречи будут проводиться  по утрам субботы, что бы наполнившись энергией и спокойствием, вы – красивые и помолодевшие,  могли творить и созидать, отправляться на лоно природы, или посвящать время своей семье. Место проведения – уютный косметологический кабинет в здании Тюменского Гастроэнтерологического центра, на Мельникайте, 117.

Общаемся предварительно договорившись о встрече. Жду Ваших звонков и заявок по телефону 8-963-058-8000.

[mc4wp_form id=»15356″]

v

Косметика сохраняющая вашу красоту и здоровье. Позаботьтесь о себе - попробуйте действительно органическую косметику с премиальным составом

Reset Password